архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт В составе сборной области

В составе сборной области

Открытое первенство Архангельской области по универсальному бою (лайт) прошло в спортивном комплексе «Салют» г. Котласа с 25 по 27 ноября 2016 года.
В турнире в личном зачете участвовало 135 спортсменов из разных уголков Архангельской и Вологодской областей. Все поединки были зрелищными и напряженными как для тренеров, так и родителей спортсменов, ведь помимо двух раундов борьбы на ковре участники показывали свое мастерство в преодолении полосы препятствий. Для ребят до 9 лет - это змейка, забор высотой 1,5 метра, бревно высотой 1 и длиной 4 метра, тоннель - 2,5 метра и метание мяча. С 10 лет добавляется стрельба лежа из пистолета, а с 14 - забор высотой 2 метра, рукоход длиной 5 метров, стрельба стоя, метание ножей и сетка с канатом высотой 5 метров.
Спортсмены с/к «Атлант» с. Шангалы добились отличных результатов: золото у Марии Домашней (9-10 лет) и Романа Бобина. Серебро у Юрия Мамонова (14-15 лет). Бронза у Дмитрия Кудинова и Ильи Прожерина.
Мария Домашняя, Роман Бобин, Юрий Мамонов вошли в сборную команду Архангельской области по универсальному бою (лайт) и будут защищать честь области на российских соревнованиях.


Тренер Н.К. Дерябина  

10 декабря 2016

Комментарии (0)