архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Спорт Возьмите спорт в будущее!

Возьмите спорт в будущее!

Для подведения спортивных итогов и награждения выпускников 2016 - 2017 учебного года в спорткомплексе «Октябрьская ДЮСШ» состоялась торжественная линейка.
Это традиционное мероприятие собрало учащихся девяти отделений школы по различным видам спорта. По итогам участия в соревнованиях в течение года ребятам были вручены классификационные книжки о выполнении разрядов: третий юношеский присвоен 11 воспитанникам, второй юношеский – 12, первый юношеский - 5 ребятам, третий взрослый - 4, второй взрослый – 28 воспитанникам. Кандидатом в мастера спорта стала Ольга Волова (пулевая стрельба).
Отдельно поздравили с окончанием Октябрьской ДЮСШ 10 выпускников и их родителей. В отделении волейбола это Дарина Заостровцева, Елена Котова, Екатерина Гневашева. Среди баскетболистов - Ольга Абрамова, Игорь Высоких, Илья Пермяков, Илья Ергин. В отделении мини-футбола - Илья Нагишев, Евгений Кашинцев, в биатлоне - Екатерина Кошкина.
Ребятам, их родителям и наставникам было сказано немало добрых слов и напутствий, среди которых главное – не останавливаться на достигнутом и не бросать любимый спорт. Как бы ни сложилась в будущем судьба нынешних выпускников, спорт всегда будет для них помощником и в профессии, и в жизни – он закаляет характер и помогает легче справляться с любыми трудностями. 

27 мая 2017

Комментарии (0)