архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка БАР-ON и Чудославские в Сосенках

БАР-ON и Чудославские в Сосенках

БАР-ON  и Чудославские в Сосенках

В пятницу 3 октября в микрорайоне «Сосенки» состоялось открытие нового заведения – кафе «Пивной БАРон»: в райцентре появилось еще одно место для приятного времяпровождения в компании друзей, родственников, семейного отдыха, а в скором будущем – детских праздников. Отдохнуть и перекусить можно не только вечером, но и за обедом.

Кафе радует стильным интерьером, меню с множеством вкусных блюд и напитков, встречают гостей приветливые сотрудницы. Кстати, новое заведение добавило «в копилку» 20 новых рабочих мест.
Вместимость большого зала 48 мест, VIP­комнаты ­ до 15 человек. Еще есть просторная веранда, где также планируется проводить банкеты.
Директор кафе Надежда Журавлева с увлечением рассказывает о планах, часть из них ­ секрет, но главное ­ сделать заведение местом культурного семейного отдыха.
День рождения праздновали честь по чести: с красной ленточкой, фуршетом и живым пением. Гости желали добра – здоровья «новорожденному» и его учредителям: Николаю Харинову и его сыновьям Юрию и Валерию.
Николай Александрович прокомментировал открытие и приоткрыл планы на будущее: ­
Это была давняя идея: точка, где можно продавать нашу продукцию, организовать дегустационный стол.
Сейчас мы занимаемся варением новых сортов пива, думаем запустить еще два вида нашей продукции. Мы хотим создать место культурного отдыха для людей, где они могут пообщаться, послушать музыку, вкусно перекусить. Дальнейшее его развитие зависит от результатов работы. Как любой руководитель, я волновался перед открытием. С начала задумки и до полной реализации проекта прошло полтора года. Было много задержек, форс­мажорных ситуаций, но результатами мы довольны. В планах также открыть здесь магазин с нашей продукцией.

11 октября 2014

Комментарии (0)