архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Чудославские

Чудославские

В микрорайоне «Сосенки» п. Октябрьский, на ул. Чехова дом 11 в одном здании с кафе «Пивной БАРон» открылся еще один фирменный магазин Вельской птицефабрики.

Торговая сеть «Чудославские» хорошо известна устьянским покупателям. Первый фирменный магазин Вельской птицефабрики в нашем районе появился еще четыре с половиной года назад. Большой спрос покупателей на продукцию фирмы побудил к открытию новых точек реализации.
На полках этих магазинов всегда полный ассортимент самой свежей продукции Вельской птицефабрики: охлажденное и замороженное куриное мясо, разнообразные колбасные изделия, аппетитные копчености, огромный выбор полуфабрикатов, субпродуктов и, конечно, яйцо. Здесь же ассортимент продукции устьянских производителей: хлеб и кондитерские изделия, торты, «молочка». А также на прилавках и другая продукция первой необходимости, которую «Чудославские» закупают напрямую от производителей. За качеством своих и закупаемых продуктов фирма тщательно следит, так что посетители нового магазина могут быть уверены в том, что найдут здесь только самые свежие и вкусные продукты.

Скидка Пн­Пт 3%, Сб­Вс 5 % при покупке товара на сумму свыше 500 руб. в одном чеке

11 октября 2014

Комментарии (0)