архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка К нам прилетела Стрекоза

К нам прилетела «Стрекоза»!

Лето в этом году для жителей поселка Октябрьский ознаменовалось открытием нового магазина одежды и обуви для всей семьи «Стрекоза».

«Стрекоза» - это сеть магазинов которая охватывает Архангельскую, Вологодскую и Костромскую области. Огромный выбор товара в «Стрекозе» позволит любому, самому взыскательному покупателю подобрать для себя и всех членов своей семьи вещи по вкусу и размеру. Обновление товара происходит два раза в месяц. Наряду с традиционными производителями, в новом магазине представлены вещи известных торговых марок, произведенных в России, в том числе из чистого хлопка..

Магазин находится в бывшем здании кафе «Русь» и занимает два этажа. В помещении специально под магазин произведена перепланировка: современный дизайн и удобное расположение товара позволяют легко ориентироваться в море красивых вещей.

В детском отделе можно приобрести вещи для любого возраста ребенка: начиная от новорожденного и до старшеклассника.

В августе, в преддверии начала учебного года в «Стрекозу» поступит большой выбор школьной формы по доступным ценам, также для вашего школьника здесь вы найдете спортивный костюм и обувь для занятий физкультурой. Сейчас детские полки магазина пестрят яркими летними шортами, футболками, рубашками для мальчишек и сарафанами и платьями для девочек. Широк выбор мужской одежды: джинсы, шорты, футболки, рубашки, нижнее белье - это на летний сезон. Осенняя коллекция мужской одежды пополнится джемперами, брюками, верхней одеждой и многим другим. Самый большой по занимаемой площади магазина - женский отдел, и это не удивительно. Прекрасному полу всегда «нечего надеть». А в «Стрекозе» для любой девушки, женщины, бабушки найдется вещь по душе. На вешалках представлено огромное разноцветье летних вещей, есть выбор серьезной одежды для работы, представлены спортивная и молодежная линии, домашняя одежда и очаровательное нижнее белье, купальники.

На втором этаже огромный зал обуви: мужская, женская, детская, повседневная, спортивная, модельная, и при этом все по доступной цене.

Кроме всего вышеперечисленного, в магазине «Стрекоза» есть возможность приобрести постельное белье разной ценовой категории, теплые пледы, подушки, разнообразные женские сумки. И на этом ассортимент магазина не заканчивается: убедитесь сами, приходите за покупками в «Стрекозу»!

Это совершенно новый формат торговли для нашего поселка, где выбор и покупка вещи становятся приятным занятием. Большое количество окон делает помещение очень светлым, а отделы расположены так, что при огромном выборе товара помещение остается просторным, торговые залы заполнены яркими теплыми цветами, вежливый персонал готов помочь с выбором вещи, подсказать и посоветовать.

Кроме того, в «Стрекозе» предусмотрены сезонные скидки и распродажи.

Вот несколько слов от покупателей магазина:

Елена: «Я второй раз в этом магазине. Купила себе на лето юбку, блузку и сарафан. Сейчас выбираю летнюю обувь. Магазин мне понравился. Даже если ничего не надо, приятно зайти, посмотреть, поднять себе настроение. А потом все равно что-нибудь себе приобретешь!»

Сестры Анна и Валентина: «Увидели яркую вывеску, решили зайти. Мы такого не ожидали: современный магазин, не уступает городским. Сейчас ничего конкретного не ищем, но здесь очень хорошие условия для покупки. А цены очень доступные: качественные летние шлепки всего за 100 рублей!»

Адрес магазина «Стрекоза»: поселок Октябрьский, ул Комсомольская. д.14 (бывшее кафе «Русь») Так как магазин только начинает свою работу в нашем поселке, штат продавцов - консультантов еще полностью не сформирован. Если Вы активный, жизнерадостный, коммуникабельный человек, которого интересует интересная работа с людьми, стабильная зарплата и возможность карьерного роста, Вам будут рады в «Стрекозе». Обращайтесь по тел. 8-960-009-15-09 или непосредственно в магазин.

29 июня 2013

Комментарии (0)