архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка МТС приглашает за покупками в новый салон-магазин

МТС приглашает за покупками в новый салон-магазин

МТС открыл новый фирменный салон-магазин в п. Октябрьский Устьянского района, по адресу ул. Советская, д.3б (ТЦ «Дикси»)

Новый фирменный салон «МТС» – это удобный, специализированный офис, оборудованный с учетом требований компании и запросов клиентов.
Здесь посетители могут подключиться как к мобильной сети, так и к спутниковому телевидению МТС, заменить SIM-карту, переоформить договор, оплатить услуги, а также получить помощь в настройке мобильных устройств.
В салоне жители Устьянского района могут не только приобрести смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства по доступным ценам и акциям, но еще и подключить роуминговые опции или настроить мобильный интернет для поездок по России и миру. «Наша розница сегодня является для посетителей чем-то большим, нежели место, где можно приобрести новый гаджет или получить профессиональную консультацию о наших тарифах.
Спектр оказываемых нами услуг позволяет решить целый комплекс вопросов. Уверена, жители Устьянского района по достоинству оценят наш новый салон», — отметила директор филиала МТС в Архангельской области Татьяна Землянухина Новый салон «МТС» ждет своих посетителей ежедневно с 9 до 19 без обеда и выходных по адресу: п. Октябрьский, ул. Советская, д.3б (ТЦ «Дикси»)

Развитие розничной сети МТС в Архангельской области

По итогам 2015 года МТС увеличила количество магазинов собственной розницы по всей стране до 5 166 с учетом 1681 точек, работающих по франчайзинговой модели. Год назад розничная сеть МТС насчитывала 4 245 салонов, включая 1 326 франчайзинговых точек продаж. Всего за год, с учетом релокации салонов МТС в места с более высоким трафиком покупателей, в регионах России было открыто свыше 1000 торговых точек. В декабре темпы расширения сети достигли исторического максимума — ежедневно начинали работу больше пяти новых магазинов МТС. В Архангельской области и НАО число салонов за 2015 год увеличилось на 10 процентов.

Развитие сетей 4G LTE МТС

На текущий момент услуги связи стандарта LTE МТС доступны во всех регионах Северо-Западного федерального округа. Первая сеть 4G LTE МТС в СЗФО была запущена в ноябре 2013 года в Псковской области. В 2014 году МТС запустила сети 4G LTE в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской, Калининградской, Вологодской областях, республиках Карелия и Коми. МТС первой среди российских операторов запустила сети LTE во всех регионах своего присутствия в России (83 субъекта).

23 июля 2016

Комментарии (0)