архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка Оазис в пустыне серых будней

Оазис в пустыне серых будней

Оазис в пустыне серых будней

У жителей и гостей райцентра появилась еще одна возможность отдохнуть и отлично провести время! На втором этаже Октябрьского центрального Дома культуры 9 августа открывается развлекательно - досуговый центр «Оазис».

Здесь в одном месте собраны разнообразные развлечения для вас и ваших детей. Кинозал, игровой зал и кафе предоставляют отличную возможность отвлечься и зарядиться хорошим настроением. Центр работает с 11 утра и до вечера.
Развлекательно - досуговый центр «Оазис» - это идеальное место для отдыха всей семьей. Совместный отдых - это здорово! Мы это понимаем, поэтому постарались оснастить игровой зал развлечениями для всех возрастов: большой детский лабиринт, игровые приставки, аэрохоккей. Ребята также могут почувствовать себя рок-звездами в симуляторе «Гитар хиро» или от души попрыгать на танцевальных ковриках. Пока дети развлекаются, родители могут посидеть в кафе и пообщаться с друзьями, не упуская свое чадо из поля зрения. А еще можно посмотреть хороший фильм или попеть в караоке в уютном кинозале с мягкими креслами и диванчиками. На заказ - большой выбор фильмов и «мультиков», музыкальный «банк» - 4 тысячи песен.
Кто-то из взрослых захочет сразиться в виртуальный гольф, боулинг или выйти на боксерский ринг, поиграть в веселые или интеллектуальные настольные игры.
Развлекательно - досуговый центр «Оазис» - это прекрасная возможность отдохнуть от тяжелой трудовой или школьной недели! Это территория веселья и приятного общения. Чтобы перевести дух, предлагаем сесть за столик и насладиться свежим, только что сваренным кофе или попробовать новый сорт чая. Чтобы вспомнить детство, закажите себе вкусный молочный коктейль. На выбор десерты: мороженое, пирожные и тортики.
В «Оазисе» вы сможете пообщаться с друзьями, даже если они далеко - здесь есть бесплатный Wi-Fi.
Центр «Оазис» - это источник культурно-развлекательной жизни, который не перестанет удивлять новыми проектами, неожиданными задумками и интересными мероприятиями. В планах также проведение вечеринок, творческих встреч, интеллектуальных игр, юмористических шоу и многого другого! РДЦ - это место, где каждый сможет реализовать свои возможности и проявить таланты.
Центр «Оазис» - это отличное место для празднования дня рождения вашего ребенка. Устройте вечеринку, не стесняя шумную компанию детей тесными стенами квартиры: уютная атмосфера, комфортный зал, выгодные цены и стильный интерьер ждут вас в «Оазисе». К каждому празднику у нас индивидуальный подход, и мы с радостью учтем ваши пожелания. Время, которое вы проведете с нами, позволит вам запомнить этот день на долгое время.
Развлекательно - досуговый центр «Оазис» - идеальное место для борьбы со скукой и для поднятия настроения.
Приходите к нам по адресу: п. Октябрьский, ОЦДК, 2 этаж, и убедитесь сами.
Развлекательный центр «Оазис» ждет Вас! Отдыхайте у нас, отдыхайте с нами!
Подробности по тел. 8-921-087-23-80

9 августа 2014

Комментарии (0)