архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка От самореза до душевой кабинки

От самореза до душевой кабинки

От самореза до душевой кабинки

Новый магазин « Мир сантехники» на Советской 3, в п. Октябрьский представляет вашему вниманию широкий ассортимент товаров для ванной и туалета. Это не просто санфаянс, смесители или другая продукция, а настоящие украшения интерьера, стильные, практичные и, конечно же, многофункциональные.

«Мир сантехники» представляет как наиболее популярные на рынке марки, так и менее «раскрученные», но более доступные бренды. Отметим преимущества «Мира сантехники»:
1. Оперативность выполнения заказов любой сложности. Если вы не найдете нужный вам товар в магазине, его привезут в течение недели.
2. Широкий ассортимент: от санфаянса до сантехнического оборудования и мебели для ванной.
3. Доставка крупногабаритного заказа до крыльца.
4. Работа с производителями, продукция которых успела завоевать популярность среди огромного числа потребителей всего мира.
5. Соответствие продукции всем мировым стандартам качества.
6. Немаловажным плюсом является гибкая ценовая политика. В «Мире сантехники» действует накопительная система скидок, от 3 до 5%. Оплата за наличный и безналичный расчет. Возможна продажа в рассрочку. «Мир сантехники» приглашает организации и предприятия для сотрудничества, для них есть специальные предложения.
Любого покупателя в магазине «Мир сантехники» ждут индивидуальный подход, внимание продавца-консультанта, готовность решить любую проблему.

Сантехника

Сделать Вашу ванную комнату или туалет красивыми и удобными поможет магазин «Мир сантехники». В ассортименте магазина разнообразное оборудование, ванны, душевые кабины, санфаянс, мебель и аксессуары для ванной. Все для комфорта и хорошего каждодневного настроения. Широкий выбор и разнообразие делают покупку в «Мире сантехники» действительно легкой, доступной и приятной. Предлагаемый санфаянс изготовлен ведущими российскими и зарубежными производителями, что гарантирует качество и прекрасный внешний вид изделий, отвечающих самым современным стандартам сантехники. Материалы, из которых она изготовлена, могут различаться, но неизменным остается надежность и эстетичность приобретенной сантехники.

Отопление

Автономное отопление дома является самым востребованным на сегодня для обогрева домов и дач. Существует несколько типов и видов систем внутреннего отопления, которые различаются в зависимости от вида и типа используемых в них нагревательных элементов. Водяное отопление загородного коттеджа или дома выгодно сделать электрическим. По схеме работы и по характеристикам системы отопления загородного дома могут быть стальными или чугунными, настенными или напольными. «Мир сантехники» предлагает материалы для систем отопления, канализации и водоснабжения, котлы, радиаторы.

Найдется все, что нужно

Краны шаровые, отвод, тройник, муфта, смеситель, сифон, насос - вот далеко не полный список акватехники, которую вы можете приобрести. Занимаясь продажей сантехнических изделий отечественных и импортных производителей, «Мир сантехники» постоянно расширяет ассортимент товаров. Кроме санфаянса: мойки, умывальники, унитазы, раковины, есть и различные мелочи, незаметные, но также необходимые в быту. Качественные трубы для канализации - это залог комфортного проживания в квартире. Трубы канализационные из полипропелена применяются для устройства канализации снаружи и внутри помещения; для устранения самотечной, ливневой канализации и сточных вод. Также в «Мире сантехники» можно приобрести скатерти, чехлы для гладильных досок, шторы для ванных комнат, термосалфетки, зеркала, крючки, вешалки и прочее, прочее, прочее... Хозяйки могут найти здесь ершики, швабры с ведрами, совки. В продаже есть биотуалеты, очистители воды.

Рассказывать о магазине «Мир сантехники» можно долго, но лучше приходите и убедитесь во всем сами. Вас ежедневно ждут по адресу: п. Октябрьский, ул. Советская, 3 (м-н «Техновидео»)
Часы работы: будни с 10 до 19, суббота - с 10 до 18, воскресенье - с 10 до 17.

25 января 2014

Комментарии (0)