архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка РЕСО-Гарантия: 25 лет надежной работы на страховом рынке

РЕСО-Гарантия: 25 лет надежной работы на страховом рынке

25 лет исполнилось одной из крупнейших страховых компаний страны – РЕСО-Гарантия. Директор Архангельского филиала Михаил Баленко рассказывает о том, как добиться успеха, преодолеть кризис и выбрать правильного страховщика.
Сегодня РЕСО-Гарантия - один из наиболее динамично развивающихся участников отечественного страхового рынка. Компания занимает 3-е место в рэнкинге страховых компаний РФ. РЕСО-Гарантия предоставляет полный спектр страховых услуг. Основная заслуга такого успеха в том, что компания с момента образования не использовала административный ресурс, не входила в финансовые группы, а развивала собственную агентскую сеть, ориентируясь в основном на работу с физическими лицами. В результате РЕСО-Гарантия благополучно пережила все кризисные периоды, которые случались в нашей стране: и в 1998, и в 2008, и в 2014-2015 годах мы четко выполняли наши обязательства перед клиентами, никогда не останавливая работу и не задерживая выплаты. Сейчас в РЕСО-Гарантия работают свыше 20 тысяч агентов. Филиальная сеть – одна из крупнейших в России – включает в себя свыше 850 филиалов и офисов продаж во всех регионах. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются более 10 млн. клиентов – организаций и частных лиц. Компания оказывает клиентам более 100 видов страховых услуг.
Деловая репутация РЕСО-Гарантия подтверждена международным рейтинговым агентством Standard & Poor’s (рейтинг «ВВ»/ «ruAA»), рейтинговым агентством «Эксперт РА» (рейтинг «А++», «Исключительно высокий уровень надежности»). РЕСО-Гарантия занимает 122 место в рейтинге «Эксперт - 600. Крупнейшие компании России», является победителем общенационального конкурса «Народная марка/Марка №1 в России» в номинации «Страховая компания», многократным лауреатом премии «Золотая Саламандра», лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинациях «Автостраховщик» и «Страховщик ДМС».
Филиал РЕСО-Гарантия в Архангельске был открыт в марте 2003 года. Офис компании находится в красивом месте в районе набережной Северной Двины на ул. Вологодская, д.1 - здесь удобное транспортное сообщение, имеется парковка для автомобилей клиентов. Для удобства клиентов офис компании открыт также в городе Северодвинске (ул. Ломоносова, д. 97).
За 13 лет работы на региональном страховом рынке филиал доказал свою конкурентоспособность и привлекательность для страхователей. Клиенты отмечают преимущества страхования в РЕСО-Гарантия, верят в надежность компании, ценят качество обслуживания - как при заключении договоров страхования, так и при урегулировании убытков. Число жителей региона, выбирающих страховую защиту РЕСО-Гарантия, растет с каждым годом. Самыми востребованными видами страхования в регионе остаются автострахование, страхование имущества физических и юридических лиц, а также страхование от несчастных случаев. Для населения, сейчас наиболее актуально страхование жилья. При этом клиент сам выбирает наиболее приемлемый набор страховых рисков, что позволяет оптимизировать затраты на страхование.
Кроме того, у нас появилась новая услуга – мы предлагаем нашим клиентам отремонтировать автомобиль в автосервисе по нашему направлению. Раньше такая возможность была только у клиентов по КАСКО, а теперь есть и у клиентов по ОСАГО и тех, кто обращается к нам после ДТП, совершенных нашими застрахованными по ОСАГО. В случае ДТП страховая компания вместо выплаты денежных средств полностью оплачивает ремонт автомобиля клиента. Натуральное урегулирование в ОСАГО – это оптимальные сроки ремонта квалифицированными специалистами, минимум затрат времени клиента, а также гарантия на все виды произведенных работ.
С каждым годом растет интерес жителей Архангельской области к страхованию как реальному механизму защиты своего имущества, жизни, здоровья, достигнутого уровня благополучия. При этом растет и их страховая культура, повышаются требования к качеству страховых услуг, клиенты выбирают страховщика по все более строгим критериям. И рост, который в этих условиях демонстрирует филиал РЕСО-Гарантия в Архангельске, – лучшее доказательство надежности нашей компании.
С таким страховщиком даже в условиях кризиса можно не опасаться за завтрашний день!  

 

Морозова Ирина Николаевна – тел.  89216763999, 9532618324 (менеджер агентской группы)

Кокорина Елена Вениаминовна – тел. 89218146347 (страховой агент п. Октябрьский)

Бронская Александра Валерьевна – тел. 89314029812, 89214805393 (страховой агент с. Шангалы - п. Квазеньга)

Рыжкова Анна Александровна – тел. 89210853330 (страховой агент п. Кизема)

Офисы РЕСО-Гарантия в Архангельской области:

г.  Архангельск, ул. Вологодская, д.1, тел.: 8 (8182) 21-00-81

Режим работы:  пн. – пт.: 9.30–18.00, сб. – вс.: выходной.

г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 97, тел.: 8 (8184) 50-02-00.

Режим работы:  пн.-пт.: 10.00 - 16.00, 

 

19 ноября 2016

Комментарии (0)