архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка Сладость в радость

Сладость в радость

В канун Нового года дел невпроворот. При этом самыми приятными хлопотами являются покупки подарков, и в том числе вкусных. Магазин «Сладенький» (ИП Кашин Н.Н.) облегчит вашу задачу!
Отдел с конфетами лучших кондитерских фирм, изысканных сортов чая и кофе уже несколько лет пользуется популярностью у любителей продукции высокого качества. Здесь каждый сможет найти себе сладкий десерт по вкусу и по карману, а главное, здесь все самое свежее, потому что товар обновляется ежедневно и на полках не залеживается.
Самые актуальные сейчас – новогодние наборы. Можно приобрести уже оформленные, или собрать нужный ассортимент на свой вкус. Магазин работает с самыми известными производителями: «Аконндовские», «Россия», «Красный Октябрь», «Москва», «Славянка», «Шексна», «Победа», «Бабаевский» и многими другими, в том числе с компанией «Киндер».
В отделе все еще принимают заказы на новогодние подарки в школы, детские сады и на предприятия. Подберут все необходимое, оформят быстро, доставят при необходимости.
Отдел «Сладенький» ждет своих покупателей по адресу: п. Октябрьский, ул. Советская, д. 3, в здании магазина «Дикси» 

10 декабря 2016

Комментарии (0)