архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка Стеклянные ступени лестницы? Пожалуйста!

Стеклянные ступени лестницы? Пожалуйста!

Стеклянные ступени лестницы? Пожалуйста!

У жителей района появилась замечательная возможность воплотить свои интерьерные идеи и задумки из стекла и зеркал. В глянцевых журналах по интерьеру часто можно встретить конструкции из этих материалов.

Нынешние технологии позволяют создавать зеркальные и стеклянные стены, потолки, перегородки, межкомнатные двери и створки шкафов-купе, столешницы, барные стойки, подставки, полки и другие элементы мебели и декора.

Умелое размещение зеркал позволяет создавать иллюзию большого пространства даже в маленьких помещениях. Стекло - один из самых актуальных материалов для стиля хай-тек с его минимализмом и четкими линиями. Сегодня активно и целенаправленно в моду входят прозрачные мебельные конструкции, которые способны вписаться в любой стиль. Не стало менее популярным использование стекол в изготовлении корпусной мебели.

Работа со стеклом не так проста, как кажется на первый взгляд. Чтобы изготовить красивый, а главное, качественный элемент интерьера, со стеклом и зеркалами необходимо провести целый ряд операций: клейка, порезка, обработка кромок, шлифовка и полировка. При этом поверхность стекла обрабатывают различными способами в зависимости от желаемого конечного результата: она может остаться прозрачной, стать матовой, стекло можно покрыть напылением (пескоструйная обработка поверхности) или украсить узором. Пескоструйная обработка зеркал и стекол позволяет создавать красивые узоры, орнаменты, рисунки, при этом поверхность становится матовой, меньше пропускает свет, к тому же стекло становится более прочным. Таким способом на стекло можно нанести даже ваш портрет. Главное, что такой способ обработки стеклянной поверхности позволяет подобрать и нанести изображение, подходящее именно к Вашему интерьеру и полностью воплощающее Ваш дизайнерский замысел.

Для такой работы необходимо специальное оборудование и знание технологии обработки, и вполне логично, что устьянский предприниматель Анатолий Лешуков решил расширить свой бизнес - производство корпусной мебели - именно в этом направлении. Анатолий уже закупил необходимое оборудование и лично занимается выполнением первых заказов, но готов пригласить к сотрудничеству творческого человека, имеющего опыт и желание работать со стеклом, так как число заказов растет.

Мастерская Анатолия Лешукова готова помочь в реализации различных вариантов вашей фантазии по поводу обновления интерьера квартиры или дома вплоть до создания лестницы с особо прочными стеклянными ступенями - современные технологии позволяют это сделать. Но даже если ваши задачи значительно проще, например, заменить стеклянную полочку в любимом старом серванте, Вам есть куда обратиться: стекло вырежут в соответствии с вашими размерами, отшлифуют края, при необходимости просверлят отверстия для крепления и т.д.

Все вопросы относительно вариантов изготовления изделий из стекла и зеркал, а также замеров и мелкого ремонта можно задать по тел.+79214739764 или по приезду на территорию предприятия Анатолия Лешукова в п. Советский

27 апреля 2013

Комментарии (0)