архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка Вас приглашает обновленный банкетный зал!

Вас приглашает обновленный банкетный зал!

Атмосфера любого праздника во многом зависит и от места его проведения. Представляем вашему вниманию обновленный банкетный зал «Кулинарии» в п. Октябрьский.
На протяжении многих лет банкетный зал, организованный на втором этаже отдела «Кулинарии» в центре поселка, пользуется постоянной популярностью. Жителям и гостям района нравится его месторасположение: несмотря на центр, территория довольно закрытая, есть парковочные места. Привлекает клиентов и вкусная, можно сказать, домашняя кухня, и профессиональное вежливое обслуживание персонала.
В прошлом месяце в банкетном зале завершился ремонт, обновился его интерьер. Изменения произошли колоссальные. Дизайнеры продумали все до мелочей: большие зеркала в холле и зале, множество светильников, картины – все для удобства и комфорта посетителей. Гардеробные оборудованы просторными шкафами-купе для посетителей. В банкетном зале теплая цветовая гамма, продуманная схема рассадки гостей до 40 человек.
Новый зал идеально подходит для проведения любых торжеств. По-настоящему уютно здесь себя почувствуют гости свадебного банкета, корпоративной вечеринки, встречи одноклассников или юбилея.
Стоит поторопиться тем, у кого намечается какое-либо торжество, ведь в обновленном заведении регулярно бронируются дни. А для многих это заведение стало излюбленным местом для встречи важных событий!
Банкетный зал «Кулинария» ждет вас! Заказ можно сделать по телефону 5-17-95. 

    

29 октября 2016

Комментарии (0)