архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Визитная карточка Воспитание игрой

Воспитание игрой

Воспитание игрой

Современные дети отличаются некоторой агрессивностью, нетерпением, излишне эмоциональны или напротив, одиноки и замкнуты. Основной вид деятельности ребенка – игра - во многом претерпевает в наше время существенные изменения. Это не только появление новых игр – компьютерных, видеоигр. Это новый ориентир игры, необходимость перестраивать активность современного ребенка в соответствии с запросами времени.

Одна из форм воспитания культуры игры у ребенка, а соответственно и культуры общения - это организованные дни рождения. Каждый малыш с нетерпением ждет этот праздник, считает дни, предвкушая что-то особенное и невероятное. Он надеется увидеть гостей, много внимания, гору подарков и ощутить веселье. Хорошему родителю хочется сделать своего ребенка самым счастливым в этот день: организовать оригинальный и запоминающийся праздник, чем-то удивить малыша. Конечно, празднование вполне возможно провести и дома, только вот будет ли это для ребенка чем-то новым, радостным и запоминающимся? Скорее всего, он уже не вспомнит на следующий год, как провел этот праздник.
Эту проблему помогут решить детские клубы. Детская комната «Радуга» - это творческая мастерская для воплощения детской мечты: побыть ковбоем, принцессой, детективом… Здесь работают высококвалифицированные педагоги с отличным знанием возрастной психологии. Мы приглашаем вас сделать незабываемый подарок своим детям и самим стать гостем, а не «кухаркой» и «посудомойкой» в значительный для всей семьи день.
Если вы решаете отпраздновать день рождения ребенка в детском комнате, попытайтесь заранее - недели за две до заказа - выяснить у него, кого именно он хотел бы видеть на своем дне рождения. Меню праздника, сценарий вам могут предложить сотрудники комнаты, но при желании вы сами можете приготовить стол и придумать тему для сценария. Если вы обратились за две недели, то мы вам гарантируем эксклюзивную программу именно для вашего ребенка. По желанию родителей мы можем провести и фоторепортаж детского праздника, улавливая самые смешные и красивые моменты. В комнате есть все условия для совместной и интересной деятельности детей: танцпол, караоке, домашний кинотеатр, настольные и напольные игры. Главное - чтобы детям было весело. Пусть этот день будет сказкой.
Детская комната предлагает дополнительные услуги:
- Работа психолога-конфликтолога.
- Няня на час.
- Группы раннего развития детей по методике М. Монтессори: от 1года до 3 лет, от 3 лет до 5 лет, группа интенсивной подготовки к школе.
- Шахматы с нуля.
- Английский для малышей.

Звоните 8-921-083-93-77, 8-921-678-95-20.

5 октября 2013

Комментарии (0)