архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание ЛУЧШИЕ в области!

ЛУЧШИЕ в области!

В областном конкурсе-соревновании «Безопасное колесо - 2014», состоявшемся 28 февраля и 1 марта в г. Архангельске, за звание лучших боролись 24 команды из городов и районов нашей области. Устьянский район представляла команда-победитель районного конкурса «Безопасное колесо» - МБОУ «ОСОШ №1», в составе: Даниил Сысоев, Данила Воробьев, Ирина Типунина, Алина Фарымец.
Ребятам предстояло показать свои знания в следующих состязаниях: «Знатоки правил дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Знания основ оказания первой помощи» и «Основы безопасности жизнедеятельности».
Прекрасно справившись с заданиями, наша команда заняла первое место! На втором - представители Онежского района, на третьем - г. Северодвинска.
Среди призеров в личном первенстве Данила Воробьев, он занял первое место в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» и был награжден грамотой и ценным подарком, как и все призеры. На память о «Безопасном колесе» каждый участник соревнования получил подарки. Впереди Всероссийские соревнования, в которых честь Архангельской области предстоит защищать нашей команде.
Особая благодарность руководству МБОУ «ОСОШ №1» и преподавателю ОБЖ этой школы Александру Сергеевичу Эндлеру, который каждый год целенаправленно готовит ребят к этим соревнованиям, и результат налицо! Также благодарим районное управление образования и «Устьянский детско-юношеский центр» и надеемся в дальнейшем на активное участие в организации и проведении мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району

8 марта 2014

Комментарии (0)