архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание Мир – семье

Мир – семье

Мир – семье

День семьи провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН и отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1993 года. С 14 по 20 мая в фойе Октябрьского дома культуры прошла выставка «Мир семьи», приуроченная к этому событию. Организовали ее «Семейный клуб» совместно с администрацией МО «Октябрьское». Целью было не только показать, насколько талантливы и активны «ячейки общества», но и поощрить лучших. К участию приглашались все желающие. Организаторы даже не ожидали такого активного внимания к выставке. Всего на конкурс заявились представители шести общеобразовательных учреждений: ОСОШ №1, д/с «Ручеек», «Ладушки», Школа искусств, Центр психолого - педагогической реабилитации и коррекции, Начальная школа - д/с «Монтессори». Каждый участник получил сертификат, выставленные работы оценивались по трем номинациям:

Творческая мастерская - победитель семья Туйбовых. Генеалогическое дерево - семья Фоминых. Репортаж из жизни нашей семьи - семья Соковых.

Награждение состоялось в воскресенье, 20 мая. Призы и дипломы победители и призеры конкурса получали из рук Харлашиной Надежды Геннадьевны, заместителя главы МО Октябрьское Подарочные сертификаты предоставил ИП А.Н. Селянин - магазин «Фокус», за что организаторы выражают ему сердечную признательность.

26 мая 2012

Комментарии (0)