архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание Новости из «Журавлика»

Новости из «Журавлика»

Новости из «Журавлика»

Двадцать первого февраля в д/с «Журавлик» п. Советский собралось много гостей, зрителей и участников праздника, посвященного Дню защитника Отечества.

Особая атмосфера царила в тот день в музыкальном зале, увлекала, завораживала и поднимала в «бой» наших мужчин - защитников. Торжественная часть праздника открылась парадом, строевыми упражнениями и словами детей: «Посмотрите, в нашем зале гости славные сидят, столько сразу пап видали в феврале мы год назад».

Кстати, хотим сказать, что папы стали активнее посещать мероприятия, которые проводятся в детском саду. Папы, дедушки и мальчики поступили в «школу для молодого бойца» и преодолели все препятствия на «ура!».

Хочется поблагодарить организатора и главнокомандующего праздника - воспитателя Бобину Нину Анатольевну и музыкального руководителя Ахмедову Татьяну Николаевну. Не каждой женщине удается одновременно командовать 11 мужчинами и 11 мальчиками, которые были «снайперами», «пограничниками», «санитарами», «ходили в увольнение» и преодолевали «минное поле», пели и танцевали. Занятия в «Школе молодого бойца» закончились на «отлично». Именно для защиты нашей Родины тренировались участники.

Приказом от 21 февраля 2013 года в ознаменование успешного завершения воинских учений в «Школе молодого бойца» папам объявлены благодарственные письма, а мальчикам вручены медали.

Спасибо огромное за праздник, мы с нетерпением будем ждать следующего.

Родители детей группы «Гномики»

23 марта 2013

Комментарии (0)