архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание

«Росинка» сияет 25 лет

«Росинка» сияет 25 лет

Пятого апреля детский сад «Росинка», что в деревне Вежа, отметил юбилей. Вот уже 25 лет растут и развиваются в нашем саду маленькие дети.

За эти годы в большую жизнь выпущено 78 выпускников. Многие из них уже приводят своих детей. Юбилей - время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планов на будущее. За эти годы сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, улучшения материально-технической базы.

На протяжении многих лет самая большая радость для коллектива детского сада - это шумные, веселые, задорные дети, их голоса, улыбки и смех. Весь коллектив детского сада объединяет любовь к детям и желание подарить радость знаний и частичку души. Первыми педагогами в «Росинке» были Галина Николаевна Прожерина и Наталья Васильевна Буторина. Сейчас там трудятся заботливая добрая помощница воспитателя Светлана Рогалева, трудолюбивая повар Елена Молчанова и сторож Светлана Третьякова. Активную поддержку детскому саду на протяжении всех 25 лет оказывает Ирина Александровна Кокорина.

Много теплых сердечных слов, пожеланий прозвучало в адрес детского сада. Большим подарком стал праздничный концерт хора «Сударушка» под руководством В.В. Шаниной из поселка Богдановский. Прозвучали поздравления от ветеранов Л.А. Буториной, М.В. Филимоновой, В.А. Лозовой. Гости праздника получили в подарок значки с эмблемой детского сада «Росинка», в этом нам помог учитель информатики Березницкой школы А.А. Минин. К

оллектив и родители детского сада благодарят В.Ф. Буторина, В.Д. Буторина, Р.А. Пушкину, директора школы Н.А. Сухорукова, Главу поселения МО «Березницкое» С.Г. Кокорина, представителей Совета села Березник В.П. Федорову и Г.Г. Никитинскую за помощь и поддержку. Хочется пожелать нашей «Росинке» дальнейшего развития и процветания, и чтобы еще не один юбилей собрал всех нас вместе.

Т.А. Буторина, заведующая детским садом (1988-1996 г.г.)

27 апреля 2013

Комментарии (0)