архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание Подарок для малышей

Подарок для малышей

Подарок для малышей

В предновогодние дни учащиеся 6 Б класса МБОУ «ОСОШ №1» посетили детские сады райцентра с праздничными концертами.

Ребята разработали сценарий развлекательно-познавательной программы под названием «Обычаи и традиции празднования Нового года в разных странах».
Мы побывали в детском садике «Рябинушка» и встретились с ребятками из старшей и подготовительной группы. Аня Борисова и Татя Васильева, наши ведущие, поздравили с наступающими праздниками и рассказали о традициях встречи Нового года в разных странах, о первых украшениях, которые появились на елках. Девочки станцевали веселый танец. В садике «Ладушки» на наше представление пришли все детишки и с удовольствием отвечали на загадки, почти хором.
Ведущие рассказывали, какую еду традиционно подают к новогоднему столу в зарубежных странах, какие подарки ждут ребята. Развлекали всех и персонажи из сказки «Лиса и кошка» с весьма поучительным финалом. Ребята играли с Дедами Морозами, поделившись на команды. Тепло и хорошо нас встретили и в детском садике «Ручеек». А песню, которую исполнили ученики в конце праздничного финала, подпевали все.
Участники концерта получили массу впечатлений. Ребята класса остались довольными и надеются на дальнейшее сотрудничество!

Е.А. Чокоева, классный руководитель

18 января 2014

Комментарии (0)