архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание Приемные - родных роднее

Приемные - родных роднее

Приемные - родных роднее

В минувшее воскресенье в ОЦДК п. Октябрьский прошла традиционная встреча приемных семей района. Сегодня в Устьянском районе таковых около 30. В этот раз за столиками собралось шесть семей из Октябрьского, Березника, Шангал, деревни Тарасонаволоцкой. С семейным праздником всех поздравила Нина Беднягина, заведующая отделом опеки и попечительства администрации Устьянского района и Надежда Харлашина, заместитель Главы администрации МО «Октябрьское». Ведущая Наталья Цокорова быстро всех разговорила, а учащиеся Устьянской школы искусств проникновенно исполнили песни о маме.

Завершился праздник для приемных семей посещением районного краеведческого музея, где и мамы, и дети увидели немало интересного. Мальчишек, естественно, привлек стенд со старинным оружием. Большие и маленькие посетители увидели здесь знакомые предметы деревенского быта - прялки и ткацкие станки.

По словам родителей и детей, им очень нравятся такие неформальные встречи, где можно познакомиться, пообщаться и серьезно поговорить на волнующие их темы.

26 мая 2012

Комментарии (0)