архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание Самое главное в жизни каждого человека – его семья

Самое главное в жизни каждого человека – его семья

Самое главное в жизни  каждого человека – его семья

И здорово, когда у тебя она дружная, сплочённая, крепкая, талантливая, где один за всех и все за одного! Именно такие семьи в нашем детском саду «Рябинушка».

Родители активно участвуют в жизни детского сада: конкурсы, праздники, утренники, субботники и - они всегда вместе со своими детьми. Так было и 18 мая, когда семьи собрались на конкурс «Папа, мама, я – музыкальная семья», ставший уже традиционным и приуроченный ко Дню семьи. Подобные праздники способствуют ещё большему сплочению воспитанников и родителей, дарят им радость и удовольствие от совместного общения. Участники конкурсного мероприятия ответственно подошли к выбору репертуара, подбору костюмов, причёсок. Аккомпанемент поразил своим разнообразием: баян, гитара, фортепиано – всё подвластно талантливым людям, каковыми, бесспорно, являются наши родители и дети.

Из высказываний участников конкурса:

Чертова Юлия Павловна, член жюри:

- Мероприятие очень понравилось. Атмосфера праздника была доброжелательной и очень уютной. Запомнились семьи Кузнецовых с песней «Одуванчики» в исполнении папы Алексея Николаевича с дочками Машей и Катей, мамой Надеждой Васильевной; Насоновых – их музыкальный номер «Доброта» был очень ярким и красочным в исполнении мамы Ольги Александровны и дочек Ксении и Дарьи.

Резанова Алиса Александровна, участница конкурса:

- Всё очень понравилось! Выступала с дочками Русланой и Варварой первый раз. Волновалась, но, думаю, у нас всё получилось. На следующий год будем участвовать снова.

Насонова Ксения, участница конкурса:

- Было немного страшно выступать, но рядом были мама и сестрёнка Даша, и весь страх испарился.

Тимофеева Кристина Александровна, участница конкурса:

- Остались хорошие впечатления. Хотелось бы видеть ещё больше участников. Доченька Настя волновалась, это сказалось, она тихо пела. Но поддержка зрителей помогла нам справиться с волнением, и, я думаю, у нас всё получилось. Обязательно будем участвовать в следующем конкурсе!

Кузнецова Надежда Васильевна, участница конкурса:

- Для нас с дочками сложнее всего было уговорить папу участвовать в конкурсе, так как без его поддержки нам было не обойтись. Но у нас всё получилось! Мероприятие очень понравилось, мы с семьёй испытали много радостных и волнующих минут! В следующий раз обязательно будем участвовать, и папу уже не надо будет уговаривать. Итак, конкурс удался, все участники получили дипломы - каждый в своей номинации, и сладкие призы. Хочется поблагодарить музыкального руководителя детского сада «Рябинушка» Попову Ирину Викторовну за организацию и проведение этого мероприятия и, конечно же, наших самых дружных, самых талантливых родителей и детей!

А.В. Мякшина, старший воспитатель СП «Детский сад «Рябинушка»

4 июня 2016

Комментарии (0)