архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание Вот они какие!

Вот они какие!

Вот они какие!

Зиму и Новый год трудно представить без белоснежного Снеговика с гордо поднятым носом – морковкой. Неустойчивая погода не всегда позволяет выйти на улицу и слепить из снега зимнего гостя, поэтому в детском саду «Ладушки» в этом году устроили «Парад снеговиков» - нетающих игрушек.

Отложив предновогодние домашние хлопоты, взрослые подарили детям настоящую новогоднюю сказку и создали для всех праздничное настроение. Сколько фантазии и выдумки проявили наши родители, дети и педагоги, представив на выставку самые разнообразные работы! Они совсем не из снега, а из ваты, ниток, картона, глины, воздушных шаров, лампочек, носочков, клубочков и даже теста и зефира. Лица снеговиков озаряют добрые улыбки, они приглашают всех в мир зимних сказок и новогодних чудес.

Самым добрым и интересным снеговиком признана работа воспитателя группы «Непоседы» Натальи Николаевны Пономаревой. Мы благодарим всех участников зимней выставки. Молодцы! Поздравляем с новым годом! Желаем счастья, успехов и удачи в 2014 году. Надеемся на дальнейшее творческое содружество.

М.М. Сычева, организатор выставки, воспитатель

4 января 2014

Комментарии (0)