архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Воспитание Выпускной бал Дружных ребят

Выпускной бал Дружных ребят

Выпускной бал Дружных ребят

Прибежала вечером Надюша, внучка подруги, и пригласила меня в детский сад на выпускной. Хотя мои дети и внуки давно выросли, но разве можно отказать такому милому созданию? Очень давно не была в садике, а там, как всегда, красиво: все разрисовано, со вкусом оформлено. Гостей было много.

Очаровательные девочки - уже такие большие, в шикарных бальных платьях, и мальчишки – непоседы в строгих костюмах - исполнили прощальный вальс. У ребят блестели глаза, и танцевали они очень красиво. Зажигательный танец с зонтом также поразил всех - так удивительно исполнили его дети. Выпускники детсада очень старались: рассказывали стихи, пели, танцевали, играли, «катались на поезде» и делали остановки с сюрпризами. Изюминкой бала стало «выступление со звездой». Виктория танцевала с папой Вячеславом, Надюша с мамой Екатериной, Дарина с мамой Татьяной, Сережа с мамой Анной, а Владик с бабушкой Галей.

Родители, сами еще молодые, разволновались и растрогались, а ребята получили много подарков, которые с радостью разглядывали. А сколько добрых, замечательных слов, благодарностей, дипломов и подарков получили от родителей работники детского сада! И все по заслугам: они столько труда вложили в своих воспитанников. Коллектив молодой, а все придумали сами - и костюмы сшили, и прически сделали.

Большое спасибо за подаренный праздник, а коллективу творческих успехов и новых идей. Так держать! Молодцы!

Н. Быкова, п. Глубокий

11 июня 2016

Комментарии (0)