архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Законность Итоги конкурса страхователей

Итоги конкурса страхователей

Подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014», организованного Пенсионным фондом Российской Федерации.

Для участия в конкурсе страхователи должны были своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии за своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
Участниками конкурса стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, победителями ­ 1218 наиболее социально ответственных. Региональными конкурсными комиссиями победители конкурса были определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
В Архангельской области 14 страхователей признаны наиболее социально ответственными работодателями, в том числе в Устьянском районе ­ ООО «Издательский дом «Устьяны». 27 мая 2015 года генеральному директору ООО «ИД «Устьяны» в торжественной обстановке главой района Д.П. Гайдуковым и руководителем Пенсионного фонда в Устьянском районе Д.А. Павловым вручен почетный диплом «Лучший страхователь 2014 года», подписанный Председателем Правления ПФР А.В. Дроздовым и управляющим Отделения ПФР по Архангельской области А.И. Гавриловым.

ГУ­УПФР в Устьянском районе Архангельской области

6 июня 2015

Комментарии (0)