архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Законность Кражи, скандалы, побои…

Кражи, скандалы, побои…

ПО СВОДКАМ ОВМД
В январе нового года в ОМВД России по Устьянскому району зарегистрировано 344 заявления о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Так, первого января в хирургическое отделение УЦРБ обратилась избитая мужем гр. У. с диагнозом: скальпированная рана левого предплечья, ушиб правого плеча и верхней губы. В этот же день были приняты заявления о совершенных кражах: из квартиры гр. С. в п. Октябрьский путем проникновения через окно украден сотовый телефон, а у гр. Ж. украли куртку, паспорт и телефона.
Заявления о кражах поступали и второго числа: гр. З. сообщил о том, что в ночь с 1 на 2 января из его гаража похищен аккумулятор. О хищении гирлянды с новогодней елки в п. Кизема 31 декабря 2013 года сообщил гр.С.
Заявление гр. Г. зарегистрировано 6 января: днем ранее в п. Октябрьский с веранды дома похищен мопед «Motoiand virago», принадлежащий его сестре.
Гр. Х. обратилась в полицию 8 января: в ссоре с мужем она ударила его в грудь ножом, в результате чего мужчина скончался. В этот же день принято заявление гр. В. о побоях: п. Октябрьском на ул. Магистральная возле ж/д переезда ее ударил по лицу неизвестный мужчина. Семейный скандал случился в семье гр. Р. - ее избил муж. Также 9 января с заявлением обратилась гр. П. и сообщила о том, что в ночь с 8 на 9 января в п. Кизема из гаража возле дома похищен мопед «Альфа».
Гр. С. 11 января сообщил по телефону о том, что обнаружил труп гр-на Е. с телесными повреждениями. В последующем от гр. П. взята явка с повинной о том, что он после совместного распития спиртного ударил ножом гр. Е. В с. Строевское в ночь с 4 на 5 января 2014 года похищен видеорегистратор из а/м гр. О.
В х/о УЦРБ 15 января обратилась жительница райцентра гр-ка С., которой поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой брови, алкогольное опьянение. Избила ее подруга.
На следующий день в это же отделение поступила гр. К., проживающая в д. Юрятинская. Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга (избита мужем).
17 января гр.К. обратилась с заявлением том, что вечером 14 января в п. Октябрьский в ходе ссоры ее ударил бывший муж, причинив побои.
В п. Кизема к сотрудникам полиции 22 января обратилась гр. К., сообщив о том, что днем ранее из ее личной сумки, находившейся в рабочем кабинете, были похищены деньги.
Сообщение о хищении денег поступило и 24 января от гр. М. Он сообщил, что 20 января в д. Едьма из его дома совершена кража денег.
Подобное заявление поступило и 31 января от гр. М.: в ночь с 14 на 15 января в п. Лойга из ее квартиры, проникнув через окно, неизвестные украли деньги. Виновные установлены.
Сообщение об открытом хищении бутылки лимонада «Меринда» емкостью 2 литра из торгового зала магазина «Север-1» п. Октябрьский поступило 25 января. Правонарушитель установлен.
В ночь с 27 на 28 января неизвестным лицом поврежден личный автомобиль гр. Ф., стоящий возле дома в п. Кизема. С заявлением хозяин обратился в полицию.
Уважаемые граждане! Обо всех готовящихся и совершенных преступлениях вы можете сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Устьянскому району: 02, 5-15-20, 5-15-15.

8 февраля 2014

Комментарии (0)