архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Законность Межрайонная ИФНС России №8 по Архангельской области и НАО информирует:Выезд за границу ограничен.

Межрайонная ИФНС России №8 по Архангельской области и НАО информирует:Выезд за границу ограничен.

Межрайонная ИФНС России №8 по Архангельской области и НАО информирует:Выезд за границу ограничен.

Настала пора отпусков. Яркое солнце, морские пляжи и пальмы манят путешественников. Однако, долги перед бюджетом, имеющиеся у тех, кто намерен отправиться за границу, могут омрачить дни отдыха.
До отъезда в отпуск наличие налогового долга вы можете легко проверить, воспользовавшись интерактивным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» сайта ФНС России (www.nalog.ru). С его помощью можно также распечатать квитанции для уплаты задолженности и оплатить ее через интернет.
Доступ к сервису осуществляется с помощью логина и пароля. Получить регистрационную карту, содержащую логин и пароль, можно при личном обращении в любую инспекцию ФНС России независимо от места постановки на учет. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

С 1 июля 2014 года отменено проведение региональных государственных, муниципальных, негосударственных и стимулирующих лотерей на территории Российской Федерации.
Указанное требование установлено Федеральным законом от 28.12.2013 № 416-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
С 1 июля 2014 года на территории Российской Федерации могут проводиться только международные лотереи и всероссийские государственные лотереи. Информацию о фактах незаконного проведения лотерей следует направлять в ФНС России или в правоохранительные органы.

9 августа 2014

Комментарии (0)