Интервью
архив новостей
Реклама


Короткие новости
НЕ ДОПУСТИТЕ БЕДЫ!
Одним из определяющих факторов, вызывавших ухудшение обстановки с аварийностью в Архангельской области, являются дорожно-транспортные происшествия с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.
Особенно нестабильна ситуация в выходные и праздничные дни. В связи с недопущением роста аварийности в весенний период на территории Устьянского района с 01 апреля по 31 мая 2013 года проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».
Основная цель акции - пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В период проведения мероприятия идет усиленное несение службы 2-3 экипажами ГИБДД. На выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, будет задействовано максимальное количество личного состава ОМВД с привлечением служб УУП, ОВО и ППСП.
Также важно, чтобы те, кто становится свидетелями противоправных поступков, не оставались равнодушными к происходящему и старались всячески помешать нарушителю. Уважаемые граждане! Не допустите беды! Если Вы видите или знаете, что транспортным средством управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, срочно сообщите в дежурную часть ОМВД России по Устьянскому району
(5-15-15; 02; 5-15-20). ГИБДД ОМВД России по Устьянскому району