архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Законность О личном приеме граждан

О личном приеме граждан

Личный прием граждан осуществляется в соответствии с ежемесячным графиком, утверждаемым начальником ОМВД России по Устьянскому району. Данные графики размещаются на информационном стенде в административном здании ОМВД России по Устьянскому району.

На личном приеме граждан может присутствовать член Общественного совета при ОМВД России по Устьянскому району.

Граждане принимаются в порядке очередности. Лица, имеющие льготы в соответствии с действующим законодательством, а также беременные женщины и граждане с малолетними детьми принимаются вне очереди.

Иногородние посетители принимаются в день обращения.

Граждане с признаками алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, на личный прием не допускаются.

В случае грубого, агрессивного поведения гражданина прием прекращается.

Гражданину может быть отказано в записи на личный прием, если рассмотрение интересующих его вопросов не входит в компетенцию принимающего лица или они повторяют предыдущие, на которые ему давались ответы, либо представленные гражданином материалы некорректны по содержанию или по изложению и форме.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях гражданину предлагается оставить письменное обращение, которое подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Административным регламентом.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных вопросов.

Если разрешение вопроса, с которым обратился посетитель, не входит в компетенцию ОМВД России по Устьянскому району, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

Полное наименование:

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Устьянскому району

Сокращенное наименование: ОМВД России по Устьянскому району

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: ул. Агрохимиков, д.2А, п. Октябрьский, 165210

Номера телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера: (код 8-81855) 5-11-31, 5-15-20, 5-15-15

РУКОВОДИТЕЛИ ОМВД России по Устьянскому району

Начальник ОМВД России по Устьянскому району:

подполковник полиции Морозов Николай Васильевич

Заместитель начальника ОМВД России по Устьянскому району - начальник полиции: подполковник полиции Белозеров Игорь Владимирович

Заместитель начальника ОМВД России по Устьянскому району: подполковник внутренней службы Константинов Вадим Валентинович

Должностное лицо, ответственное за организацию приема граждан и обеспечение рассмотрения их запросов информации и обращений: Инспектор - руководитель группы делопроизводства и режима ОМВД России по Устьянскому району, старший лейтенант внутренней службы Тозик Оксана Николаевна тел.8-81855 -5-11-31

6 июля 2013

Комментарии (0)