архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Законность Памятка по предоставлению государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной системы в электронном виде

Памятка по предоставлению государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной системы в электронном виде

В рамках реализации Федерального Закона №2Ю­ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) реализован сервис подачи заявлений в электронном виде.

Порядок оказания государственной услуги
1. Гражданин, зарегистрировавшись установленным порядком на Едином портале государственных и муниципальных услуг, получает возможность воспользоваться электронным сервисом.
2. Гражданину назначается дата и время личного приема, в ходе которого он предоставляет оригиналы документов, необходимых для принятия решения. (Перечень необходимых документов размещен на справочно ­ информационном портале «Государственные услуги» глобальной сети Интернет (www.gosuslugi.ru), а также на сайте УМВД России по Архангельской области (www.29.mvd.ru)).
3. В случае неявки заявителя в назначенный час, прием документов осуществляется в общем порядке.
4. При выявлении расхождений в сведениях представленных гражданином в электронном заявлении и оригиналами документов, сотрудником полиции готовится уведомление об отказе в выдаче (продлении) документов, гражданин на портале государственных услуг информируется о невозможности получения данной услуги.
5. После оформления и подписания документов уполномоченным руководителем, гражданин на портале государственных услуг информируется о результате получения данной услуги.
За нарушение правил хранения, ношения, транспортирования, уничтожения гражданами оружия (ч.2. ч.4. ч.б ст. 20.8 КоАП РФ), его использования (ч. 3 ст. 20.12 КоАП РФ), а также осуществление стрельбы в неустановленных для этого местах (ст. 20.13 КоАП РФ), предусмотрен штраф от одной до пяти тысяч рублей, лишение права на приобретение и хранение, хранение и ношение оружия сроком до двух лет с конфискацией оружия или без таковой, с последующим аннулированием документов на оружие и его изъятие.

И.В. Белозеров, и.о. начальника ОМВД России по Устьянскому району, подполковник полиции

20 декабря 2014

Комментарии (0)