архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Законность Старший участковый уполномоченный МВД России по Устьянскому району, майор милиции Соловов Анатолий Александрович

Знакомьтесь – участковый!

Старший участковый уполномоченный МВД России по Устьянскому району, майор милиции Соловов Анатолий Александрович

Старший участковый уполномоченный МВД России по Устьянскому району, майор милиции Соловов Анатолий Александрович. Родился в 1966 году в п. Октябрьский. Прошел службу в армии в морской пехоте. Закончил Архангельский государственный педагогический университет по специальности учитель физкультуры. Работал семь лет по профессии, возглавлял школу в Синиках.

Решив работать в милиции, отучился в Архангельском учебном центре при УВД Архангельской области. С 1993 года несет службу по охране общественного порядка в должности участкового уполномоченного. За эти годы приобрел огромный опыт, прекрасно изучил свою территорию и практически каждого подопечного знает в лицо. Сейчас несет ответственность за участок № 1: с четной стороны улицы Гагарина и до Просторной. Надежный, спокойный, и уверенный в себе, заслужил уважение всех, кому с ним довелось встречаться. О службе честно говорит: «Не геройская, не как в кино. Главное - профилактика совершения преступлений. Хочется, чтобы население нам помогало, не было равнодушным».

1 декабря 2012

Комментарии (0)