архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Здравоохранение Белая роза идет к нам

Белая роза идет к нам

Планируется, что в новом здании регистратуры будет внедрены современные технологии, а именно - электронные очереди. Работа регистратуры будет нацелена на то, чтобы очередей избежать совсем. Будут дополнительно введены должности регистраторов для регулирования потоков пациентов.
Министерство здравоохранения Архангельской области, развивая федеральный проект «Белая роза», готов открывать филиалы Центра в перспективно развивающихся территориях. Учитывается и довольно высокий показатель онкологических заболеваний у женщин в нашем районе. Сейчас оценивается, достаточно ли у нас кадровых ресурсов, территориальных возможностей и оборудования. Серьезных препятствий руководство министерства не видит, есть все основания полагать, что «Белая роза» будет работать в Устьянах.
Напомним, что благодаря бесплатным поездкам наших женщин в «Белую розу» г. Архангельска и Северодвинска, было обследовано 150 устьяночек. В декабре планируется еще две поездки, но это лишь небольшая часть от общего числа желающих проверить свое здоровье.  

19 ноября 2016

Комментарии (0)