архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Здравоохранение Информация о человеке - в его ауре! Узнайте о себе много нового!

Информация о человеке - в его ауре! Узнайте о себе много нового!

Диагностика здоровья по ауре (биополю) в наше время стала реальностью благодаря открытию Кирлиан и научной работе профессора Короткова. Официально этот метод называют ГРВ (газоразрядная визуализация) или биоэлектрография.

Все биологические и не биологические объекты имеют вокруг себя свечение. По этому свечению можно судить о характеристиках этих объектов, так как все они являются носителями различных видов энергии.
При анализе характеристик биополя человека используют снимки свечения пальцев наших рук, ведь руки являются носителями информации о состоянии органов и систем всего организма. Энергия, излучаемая пальцами, преобразуется в сигнал, который обрабатывается искусственным интеллектом и создаётся изображение энергетической оболочки нашего тела.
Метод позволяет визуализировать (видеть) пробоины в биополе (энергетической структуре) нашего тела, а также существующие проблемы в органах и системах. Так как заболевание вначале возникает на энергетическом уровне, то этот метод позволяет предупредить заболевание. Обнаружив энергетический сбой, можно позаботиться о гармонизации энергетического состояния существующими оздоровительными и психологическими методиками.
ГРВ-диагностика является уникальной находкой для профилактической медицины, психологии, спорта, кадровых служб, особенно военных структур и органов правопорядка, так как позволяет выявлять не только нарушения здоровья, но и психологические особенности людей.
Прошедшие диагностику удивляются тому, что выявляются не только текущие проблемы в органах и системах, но и давно забытые нарушения, например, травмы или оперативные вмешательства. Сейчас есть возможность контролировать правильность проводимого лечения и вовремя его скорректировать.
ГРВ исследование не рекомендуют: во время менструаций у женщин (визуализируются преходящие изменения в организме); в течение 3 дней после приёма алкоголя. Не желательно принимать пищу, принимать лекарства и курить непосредственно перед обследованием.

31 мая 2014

Комментарии (0)