архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Здравоохранение Переход к доступной медицине

Переход к доступной медицине

Переход к доступной медицине

Завершена реконструкция перехода между отделениями ГБУЗ «Устьянская ЦРБ», которая была начата в июне этого года.

Проект перехода подготовила администрация больницы, а строительная бригада М.Д. Демьяна под руководством главного инженера ГК УЛК Т.Ш. Шаматава за лето выполнила необходимый объем работы.

Изначально планировалось лишь обновить и надстроить стены, но при разборке стало понятно, что кирпичная кладка не пригодна для дальнейшей эксплуатации. В результате был построен новый двухэтажный переход, предусмотрено место для устройства шахты подъемного устройства. Сейчас по вопросу установки устройства ведутся переговоры с вологодским подрядчиком. Все расходы по строительству взяла на себя Группа компаний УЛК.

В итоге переход получился очень светлым, просторным, с двумя окнами, двумя выходами на улицу и удобной лестницей на второй этаж для медперсонала. Строители постарались на славу, за что им большая благодарность не только от руководства больницы, но и всех пациентов, получивших новый удобный переход очень вовремя – до наступления настоящих холодов.

Важность этого объекта в том, что он связывает все отделения больницы, а в будущем еще и реанимационное: его также планируется создать в рамках масштабной реконструкции нашего лечебного заведения.

12 сентября 2015

Комментарии (0)