архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Здравоохранение Совет главных врачей

Совет главных врачей

В Устьянском районе состоялось второе заседание Совета главных врачей, созданного при министерстве здравоохранения Правительства Архангельской области. Помимо обсуждения основного вопроса о государственно-частном партнерстве (ГЧП) в сфере здравоохранения, главным врачам была предоставлена возможность познакомиться с предприятиями Группы компаний УЛК и Агрофирмы «Устьянская».
Приветствуя организаторов здравоохранения области, глава района Алексей Хоробров сказал, что району есть что показать и есть чем гордиться, но и вопросов, требующих внимательного изучения и разрешения, немало.
С особым удовлетворением главный врач района Александр Чеглаков и министр здравоохранения области Антон Карпунов отметили факт пополнения кадров Устьянской ЦРБ молодыми востребованными специалистами. Рады этому событию и жители района.
Напутствуя молодых специалистов, Антон Карпунов пожелал им быть преданными делу, не бояться трудностей, брать пример с профессионалов, стремиться к совершенству в профессии.
В открытой части заседания детально рассмотрен вопрос о государственно-частном партнерстве в отрасли здравоохранения, в том числе на примере Устьянского района.
Второй день заседания был посвящен осмотру предприятий инвестора - партнеру ГЧП.
Уезжали главные врачи области с твердым желанием такие выезды в работе Совета сделать традиционными. 

12 ноября 2016

Комментарии (0)