архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Алексей Лихницкий – диджей и юморист высокой пробы

Алексей Лихницкий – диджей и юморист высокой пробы

Общество

Хотите видеть на своем корпоративном мероприятии, свадьбе, празднике одного из лучших диджеев и юмористов страны? Вы можете уже сегодня пригласить для выступления самого Алексея Лихницкого. Для этого нужно зайти на сайт агентства и воспользоваться указанными телефонами. Таким образом, можно не просто оформить заказ на отдельное выступление, но и договориться о гастролях артиста.

Алексей – уроженец Владикавказа, с самого детства он был человеком творческим. Участвовал в школьном оркестре, одним из увлечений мальчика стали танцы. За его плечами – оконченный класс саксофона в музыкальной школе. Однако профессию Алексей выбрал прозаическую, став агрономом-экологом после обучения в Тимирязевской академии. Особого финансового благополучия не наблюдалось, поэтому в общежитии молодой человек жил более чем скромно. Существует настоящая легенда о Лихницком – утверждают, что однажды он сумел на 50 копеек прожить на протяжении целой недели.

Будучи студентом, Алексей примкнул к движению КВН и начал участвовать в команде «Рос-НОУ». Поскольку денег у коллектива не хватало, кавээнщикам приходилось зарабатывать на костюмы, подрабатывая грузчиками. Кроме того, Лихницкий вместе с другом Романом Юнусовым начали выступать в качестве ведущих на корпоративах и частных праздниках. После того как студенческая жизнь осталась позади, оба вступили в «Comedy Club». Славу им принес экстравагантный номер – они представляли дуэт «Сестры Зайцевы».

Интересно, что Алексей и Роман свои выступления под этим брендом называют не юмором, а дуракавалянием. Однако публике приглянулся этот тандем, Лихницкий и Юнусов становились все более популярными. Через некоторое время название дуэта изменилось – теперь они стали именоваться «Рома и Леша». Уровень юмора у тандема остался прежним, что не могло не нравиться зрителям. Позже друзья занялись развлекательным проектом на одном из телеканалов, представив его как «Разрушители пословиц».

Сегодня Алексей Лихницкий известен не только в роли юмориста. Не меньшую известность ему принесло мастерство диджея. Выступа в «Камеди Клаб» он представляет своеобразный микс юмора и танцевальной музыки.

Чтобы узнать больше об Алексее и его творчестве, зайдите на сайт агентства и ознакомьтесь с нужной информацией тут. Здесь же вы найдете все контакты, необходимые для заказа выступления артиста или организации его гастролей. 

30.05.2019 Олег Кононов