архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Что стоит посетить в Москве

Что стоит посетить в Москве

Общество

Попав в столицу России, приезжающие зачастую теряются – столько всего хочется увидеть! Однако даже далеко не все москвичи знают, что кроме любования известными памятниками архитектуры и походов в музеи в Москве можно участвовать в культурной жизни практически каждый день. Ведь столица постоянно предлагает широчайший ассортимент культурных развлечений здесь, начиная от фестивалей и заканчивая многочисленными выставками.

Водная тематика по-московски

ВЦ «Гостиный двор» с 9 по 12 февраля ждет всех желающих посетить самую масштабную во всей Восточной Европе выставку Moscow Dive Show 2023. Посвящена она тем, кто связал свою жизнь с водой, – это сёрферы, фридайверы, яхтсмены, подводные фотографы и прочие, считающие, что настоящие чудеса человечеству может продемонстрировать лишь водная гладь и то, что скрывается под нею.

Выставка Moscow Dive Show может предложить своим гостям: 

  • множество удивительных фотографий и фотоподборок;
  • ярмарку деликатесов – не только морских, но и обычных, включая вкуснейшие травяные чаи;
  • огромное пространство (до 12000 кв. метров), полное интересными фото, предложениями от магазинов и турагентств, школ фотографии и подводной охоты;
  • мастер-классы профессионалов водной стихии;
  • множество обучающих курсов;
  • эффективные скидки на турпутевки и подводное снаряжение.

Кроме того, посетители выставки смогут посетить «Тайны подводного микромира», которые можно увидеть только через микроскоп. Каждый желающий имеет возможность поучаствовать в розыгрыше призов, организованный участниками выставки. А те, кто не прочь поделиться опытом и найти новые контакты, всегда может пообщаться здесь с единомышленниками.

Предложения для гостей и жителей Москвы

Посещая разнообразные выставки, вы сможете увидеть мир в новом свете. Очень популярны сегодня художественные выставки с использованием новейших технологий. Многие охотно отправляются на крупные выставки, посвященные достижениям науки, – здесь можно увидеть новинки практически во всех сферах, начиная от нанотехнологий и заканчивая фармацевтикой.

Если вам нравятся цветы во всем своем разнообразии, посетите цветочные арты. Возможно, вам хочется побывать на показе свежих коллекций модной одежды? Для поклонников декоративно-прикладного искусства Москва также может предложить сразу несколько выставок и ярмарок. Наконец, всегда можно сходить в театр – например, на «Каникулы Бонифация», спектакль, который уже вызвал немалый интерес публики. 

07.02.2023 Олег Кононов