архив новостей

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Спорт Екатерина Юрлова одержала победу в гонке преследования на Чемпионате России по биатлону

Спорт

Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга смогла выиграть золото в гонке преследования, несмотря на четыре промаха. Второе место с отставанием от лидера на 21,5 секунды у Светланы Слепцовой, а третье с отставанием от лидера на 23,3 секунды - у Екатерины Глазыриной.

Двукратная чемпионка Олимпийских игр Анна Богалий - Титовец заняла третье место в спринтерской гонке на дистанции 7,5 км.

На Чемпионате России в городе Уват (Тюменская область) золото в гонке преследования на дистанции 10 км досталось Екатерине Юрловой.