архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Спорт


Стакан с пивом в рефери запустил футбольный фанат из Германии

30.12.2013 Виктор Шанин
Руководство DFB (немецкий футбольный союз), пишет АП, заявило, что собирается расследовать случай, произошедший во время матча.

Песни Шакиры изгнаны с домашнего стадиона мадридского "Реала"

28.12.2013 Виктор Шанин
Чествование экс-нападающего Роналдо из мадридского «Реала» состоится сегодня на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» перед началом матча, в котором «сливочные» сразятся с «Спортингом» из Хихона.

Биатлон. Российским чемпионом в марафоне стал Максимов

26.12.2013 Виктор Шанин
Сегодня состоялось соревнование на дистанции 40 км среди мужчин. Максим Максимов, спортсмен из области - хозяйки соревнований, снова продемонстрировал высокий класс, показанный им на мировом чемпионате в 2011.

Сергей Калинин покинул расположение Российской хоккейной сборной

24.12.2013 Виктор Шанин
По сообщению пресс-службы Российской хоккейной Федерации, на сегодняшней тренировке Сергей Калинин, форвард «Авангарда, представляющий «золотую» молодежь, получил повреждение.

Николаев будет судить "Твенте" и "Вильярреал"

22.12.2013 Виктор Шанин
По сообщению официальный сайт УЕФА, бригаду арбитров, которая будет судить матч между «Порту» из Португалии и «Спартаком» из Москвы в ¼ финала Лиги Европы, уже определена Союзом европейских футбольных ассоциаций, и возглавит ее Серж Гюмьенни из Бельгии.

Решающий матч серии будет проведен между "Салаватом Юлаевым" и "Металлургом"

20.12.2013 Виктор Шанин
По сообщению агентству «Р-Спорт» Сергея Гомоляко, знаменитого хоккеиста и тренера, результат решающего матча серии плей-офф КХЛ в полуфинале во многом решится за счет игры вратарей «Металлурга» из Магнитогорска и «Салавата Юлаева».

Сабонис появится в Зале славы НБА

18.12.2013 Виктор Шанин
Арвидас Сабонис, центровой игрок Литвы и Деннис Родман, форвард из Америки появится в Зале славы НБА ( Национальной баскетбольной ассоциации).

Титул в Майами достался Джоковичу

16.12.2013 Виктор Шанин
Вчера была одержана турнирная победа Новака Джоковича, ставшая четвертой в этом году, и второй подряд финальной победой над Рафаэлем Надалем, лучшим мировым теннисистом.

На выборах президента ФИФА всего два кандидата

14.12.2013 Виктор Шанин
На выборах президента ФИФА, запланированных в Цюрихе на 1 июня нынешнего года, будет всего два кандидата: Йозеф Блаттер из Швейцарии и катарец Мохаммед бен Хаммам, возглавляющий Азиатскую футбольную конфедерацию.

Зарегистрирован иск компании "Росгосстрах" к футбольной премьер-лиге России

12.12.2013 Виктор Шанин
Руководство РФПЛ было шокировано компанией «Росгосстрах», в понедельник обратившейся в суд с заявлением о взыскании суммы, превышающей 616 миллионов рублей.
ПредыдущаяСледующая