архив новостей

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Спорт Первый матч сезона завершился проигрышем для игроков ФК "Урал"

Первый матч сезона завершился проигрышем для игроков ФК "Урал"

Спорт

Игроки ФК «Урал» из Екатеринбурга одержали поражение в самой первой игре сезона-2011 Российского первенства. По сообщению АПИ пресс-службы ФК «Урал», счет матча с сочинской «Жемчужиной» - 1:3 в пользу гостей.

ФК «Жемчужина» из Сочи стала победителем в матче первого тура Российского чемпионата первого дивизиона, сыграв с ФК»Уралом», со счетом — 3:1. Победу команде под руководством Станислава Черчесова принесли: Михал Пападопулос, забивший гол на 40 минуте, с пеню, Игорь Смольников, забивший на 87 минуте, и Максим Деменко - на 6-й минуте. Николай Сафрониди — игрок, отличившийся в команде хозяев и забивший гол на 30-й минуте.