архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Стройка Запасные части для коммунальной спецтехники

Запасные части для коммунальной спецтехники

Стройка

Коммунальная спецтехника предназначена для проведения благоустройства территорий, а также уборки различных отходов. Именно поэтому она является наиболее распространённой среди всех видов специализированной техники.

Коммунальная техника, как и любые другие машины, способна со временем изнашиваться и выходить из строя. Не в последнюю очередь это касается трансмиссионной части, отвечающей за передачу крутящего момента от двигателя к рабочим органам. Вышедшая из строя спецтехника требует проведения ремонтно-восстановительных мероприятий, с использованием сверхточного оборудования, а также высококачественных запасных частей.

Запчасти на коммунальную технику можно приобрести в нашей компании "Склад трансмиссионных деталей" по привлекательной цене.

Запчасти на специализированную технику от фирмы "СТД"

Наша компания специализируется на реализации трансмиссионных деталей и механизмов в сборе, предназначенных для установки на спецтехнику и грузовые автомобили. Запчасти на коммунальную технику это лишь малая часть из всего богатого ассортимента продукции реализуемого нами.

Разумеется, наша фирма обладает массой достоинств, благодаря которым с нами стремится сотрудничать огромное количество организаций и частных лиц. Ниже приведены основные из них:

  • Во-первых, мы сотрудничаем со многими известными отечественными и зарубежными производителями трансмиссионных деталей. Например, у нас вы можете приобрести мост Naf, Zf или Dana Spicer.
  • Во-вторых, мы не работаем с перекупщиками, умышленно, порой необоснованно завышающими стоимость деталей и механизмов. Таким образом, цены на все товары, реализуемые нами, находятся на минимально возможном уровне. Кроме того, прямое сотрудничество с производителями, позволяет полностью исключить возможность фальсификации реализуемой продукции.
  • В-третьих, мы осуществляем доставку всей приобретённой у нас продукции в любую точку России. Стоит отметить, что доставка производится в кратчайшие сроки.
  • Также не стоит забывать и о программе лояльности, действующей в нашей фирме. Она предусматривает возможность приобретения всех товаров в рассрочку, а также внушительные скидки.

Если вам необходим мост Naf или любые другие трансмиссионные запасные части и механизмы, произведённые мировыми лидерами, рекомендуем вам посетить наш официальный портал в интернете, для ознакомления со всей информацией более подробно.

16.11.2016 Константин Ветров