архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Финансы 1С ИТС – уникальное решение от Авиант

1С ИТС – уникальное решение от Авиант

Финансы

В настоящее время практически все предприятия и организации используют в работе программное обеспечение 1С. Оно позволяет осуществлять бухучет на должном уровне. Компания Авиант предлагает новый пакет 1С ИТС, который способствует ведению бухучета еще более современно.

Инновационные решения 1С ИТС включают в себя консультационные линии, множество полезных для пользователя сервисов, справочники по ведению бухучета, регулярные обновления, сопровождаем 1с Авиант и прочее. С помощью этого программного обеспечения внесение в работу поправок с учетом изменений налогового законодательства стало гораздо проще. 1С ИТС позволяет вам узнавать обо всех этих изменениях, не занимаясь их поисками, поскольку изменения уже включены в обновления программы.

К преимуществам 1С ИТС можно отнести и комфортный документооборот в режиме реального времени. Теперь подписание соглашения с любым контрагентом займет у вас всего несколько минут. Также новая программа позволяет мгновенно отправлять подготовленные отчеты посредством интернета в различные социальные фонды и в налоговые службы. Если вам потребуется консультация, программа ИТС Авиант позволит вам получить ответы на каждый ваш вопрос – причем консультацию вы получите от профессионального эксперта.

В настоящее время программное обеспечение 1С уже состоялось как та база, на которой выстраивается во многом деятельность всей компании – те ее направления, которые, так или иначе, касаются финансов. Не стоит упоминать и о том, что именно на 1С держится вся бухгалтерия предприятий. Пользоваться этой программой достаточно комфортно, и удобство повышается благодаря новым сервисам, таким, как Авиант-Привилегии.

Теперь вы можете продвигать свой бизнес, пользуясь собственными правилами. Авиант-Привилегии является поддерживающей программой лояльности. С ее помощью пользователи 1С ИТС могут пользоваться люксовыми услугами, экономя собственное время и работая с программным обеспечением еще более комфортно.

Подписавшись на Авиант-Привилегии, вы получаете индивидуальные тарифы, а компания предоставляет вам персональное обслуживание. Таким образом, подписчик становится VIP-персоной и может заказывать те услуги, которые вам требуются прежде всего. Привилегии дают вам возможность пользоваться помощью группы экспертов и собственного куратора. В стандартный пакет входит определенный набор услуг. Но вы сможете пользоваться теми, которые предназначены для ВИП-клиентов. 

02.08.2017 Лена Чеснокова