архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Финансы Где и как лучше зарегистрировать оффшорную компанию?

Где и как лучше зарегистрировать оффшорную компанию?

Финансы

В наличии всегда имеются оффшорные компании самых распространенных юрисдикций, схемы которых выверены и действенны, они уже готовы к покупке и дальнейшему использованию, вся их документация проверена и является абсолютно легальной на международной арене.

В странах, входящих в список оффшорных зон, как правило, законодательство обязывает, чтобы при регистрации новых оффшоров соблюдалась строгая конфиденциальность и анонимность. При этом существует возможность оформить новую оффшорную компанию по какому-то определенному пожеланию, однако, не нарушая при этом ни одного юридического аспекта.

Среди клиентов, собирающихся открывать свою компанию за границей, часто возникает вопрос, есть ли список всех оффшорных стран, и в какой из них лучше оформить свое предприятие, чтобы извлечь максимальную пользу?

При ответе на этот вопрос следует учесть отрасль деятельности Вашей фирмы, от нее будет зависеть способы создания оффшорной компании, так что универсальных рекомендаций к действию нет, все рассчитывается индивидуально. Консультацию и помощь при выборе оказывают квалифицированные специалисты по оффшорам, после чего вы успешно сможете успешно зарегистрировать компанию в наиболее подходящей для вас юрисдикции.

18.02.2014 Лена Чеснокова