архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Финансы Как получить кадастровый паспорт

Как получить кадастровый паспорт

Финансы

Если вы не уверены в своих возможностях и знаниях в сфере финансового и правового консалтинга, вы всегда можете обратиться в ООО «Экспресс регистрация». Эта юридическая компания общефедерального уровня предлагает целый ряд услуг как для юридических, так и для физических лиц, в том числе и получение выписок из ЕГРП в любом городе России.

Компания «Экспресс регистрация» осуществляет свою деятельность практически во всех российских регионах. Недаром количество представительств этой фирмы уже превысило 800 офисов по всей стране.

Для того, чтобы компания зарегистрировала свои права на имеющуюся недвижимость и право на осуществление с ним сделок, необходимо обратиться в ЕГРП – Единый государственный реестр прав. В этом информационном перечне собраны все данные о том, какие компании обладают какими правами на объекты недвижимости. Выписка из ЕГРП представляет собой официальное подтверждение такого права либо его отсутствие. Сюда же входят сведения об ограничениях на недвижимость.

В государственном кадастре содержатся все данные об объекте недвижимости, и в случае необходимости каких-либо сведений, вы можете получить выписку из него. Для этого вам нужно предоставить заявление на получение выписки и квитанцию об уплате пошлины – либо воспользоваться услугой «Получение выписки из ЕГРП/кадастрового паспорта».

20.08.2013 Лена Чеснокова