архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Финансы Открытие счета за считанные минуты

Открытие счета за считанные минуты

Финансы

Получить расчетный счет за 5 минут - это реальность. Короткое время процедуры - это заслуга организаторов работы. У каждого человека есть возможность пройти регистрацию на сайте и внести данные по компании. Сразу после этого клиент получает реквизиты счета. Отсутствие сложностей и прочих, омрачающих нюансов облегчает жизнь и сотрудникам компании и обратившимся в нее клиентам. Писать заявление на подключение услуг не потребуется, решение об открытии счета принимается банком, пока клиент занят подписанием договора. Скорость обслуживания - еще один плюс команды. Неслучайно компания занимает на сегодня почетное первое место по удобству и приемлемости обслуживания.

О процедуре подписания договора

Клиенту совсем необязательно посещать офис компании, специалисты банка самостоятельно выезжают для подписания договора. Выездное обслуживание удобно во всех смыслах и отношениях. Менеджер согласовывает с клиентом время и место встречи, в обозначенное время привозит пакет документов и рассказывает о процедуре. Пунктуальности сотрудников стоит позавидовать, клиентам не приходится ждать и подстраиваться под назначенного менеджера.

Открывшие счет в банке клиенты могут свободно переводить денежные средства партнерам, производить оплату счетов и закупать товары можно с утра до вечера, платежи проходят в тот же день. Возможности расчетного счета на этом не ограничиваются. Имеются разнообразные программы лояльности и поддержки клиентов. Одна из таких программ, депозит под 7,0% годовых. Таким депозитным доходом можно оплачивать небольшие расходы компании или услуги банка.

О «расчетно-кассовом обслуживании»

Под качественным рко (расчетно-кассовым обслуживанием( следует понимать все операции, которые проводит банк в интересах клиента, это и хранение, и переводы, и списание, и выдача денежных средств. Это распространяется и на частных клиентов и на юридических лиц. Расчетно-кассовое обслуживание — это полезная процедура, которая помогает вести бизнес. При продаже товаров за наличные иметь расчетный счет также необходимо, он помогает управлять финансами. Специалисты неслучайно советуют открывать расчетные счета компаниям, даже если их владельцам кажется, что такой необходимости нет. При наличии расчетного счета удобнее вносить плату за аренду и осуществлять оплату налогов.

26.06.2018 Лена Чеснокова