архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Здоровье Вызов нарколога на дом в СПБ

Вызов нарколога на дом в СПБ

Здоровье

Вызов нарколога на дом в СПБ

Лечение наркомании или алкогольной зависимости очень важный момент, на который следует обратить внимание и довериться специалистам. Давайте подробно рассмотрим такой важный вопрос, как помощь нарколога на дому.

Прежде всего, следует отметить группы людей, которые нуждаются в помощи нарколога. Самый важный признак, того, что человеку необходима помощь – это отрицание своей собственной зависимости. Теперь, давайте более подробно рассмотрим группы людей, которые находятся в зоне риска (в вопросе алкогольной зависимости). Прежде всего, это люди, которые в последнее время находятся постоянно в состоянии стрессовых ситуаций, обладающие низкой самооценкой. Не стоит забывать и о тех людях, которые могут быть зависимы из-за своей генетической особенности. Чаще всего, это передается через одно колено (например – от дедушки внуку). В зону риска, также попадают и те люди, которые имеют никотиновую зависимость. Немаловажным является и такой вопрос, как социальный фактор семьи. К примеру, если человек попробовал первый раз алкоголь раньше, чем в 15 лет, он рискует быть зависимым от этой пагубной привычки.

Сегодня, можно часто услышать вопрос, который касается того, когда же необходимо обращаться за помощью к специалисту – наркологу. Здесь, конечно же все зависит от стремления человека в борьбе с зависимостью. Вызов нарколога на дом СПБ - https://rc-revers.ru/narkolog-na-dom/ лучше всего, осуществлять чем раньше, тем лучшее.

Существует несколько стадий, с которыми может справиться специалист нарколог. На первой стадии, достаточно будет провести детоксикацию организма, а также консультацию с лечащимся на тему пагубного влияния алкоголя на организм, а также негативное воздействие на родных и близких. На второй стадии уже необходимо будет комплексное лечение. На этой стадии лечение может происходить, как и в домашних условиях, так и в условиях стационара. Что касается последней – третьей стадии, то тут уже необходимо будет принудительная госпитализация человека, для прохождения реабилитационного курса. Уже в зависимости от состояния человека, в дальнейшем выбирается курс – стандартный или интенсивный.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге, существует множество клиник, а также частных специалистов, которые предлагают услугу выезда нарколога на дом. Мы же в свою очередь, хотим рекомендовать вам клинику «Реверс». Клиника предоставляет свои услуги уже на протяжении 15 лет, соответственно опыт специалистов позволяет справиться с задачами различной сложности. Следует отметить и тот факт, что специалисты клиники не только осуществляют помощь в лечении зависимого, а также осуществляют контроль после прохождения курса лечения. Это делается специально для того, чтобы избежать возможности дальнейшего срыва.

Кроме того, в клинике «Реверс» доступные цены. Чтобы узнать подробную информацию о комплексе предоставляемых услуг, а также стоимости, рекомендуем вам посетить официальный сайт.

Доверьте лечение зависимости профессионалам своего дела – клинике «Реверс»!

01.11.2019 Ольга Соболева