архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Чтобы жизнь была интересной

Чтобы жизнь была интересной

Чтобы жизнь была интересной

«Чтобы жизнь была интересной, надо самому интересным быть». Для Александры Филимоновой это не просто слова, а жизненный девиз, который она подтверждает постоянно.

Круг ее интересов широк : она успевает отлично учиться, успешно участвовать в викторинах и олимпиадах по химии, экономике, истории, русскому языку и литературе. Первая она и среди знатоков интеллектуального клуба. Без ее звонкого голоса не обходится ни одно мероприятие. Саша упорна и настойчива во всех делах. Радует, что для нее важно не просто участие, а результат. Поэтому в списке ее достижений ­ участие в областных Ломоносовских чтениях, 2 место в конкурсе портфолио студента среди СПО юга Архангельской области. Презентация Саши на английском языке о Маргарет Тэтчер победила в номинации за креативность в 1 Международном конкурсе мультимедийных презентаций «Страны изучаемого языка – вчера, сегодня, завтра», а в этом году она заняла 2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку.
Лучшая Саша и в конкурсах профессионального мастерства, а учится она на продавца в «Устьянском индустриальном техникуме». В ее портфолио есть хорошие строки о своей профессии:
«Пусть говорят, что это не престижно,
Работать продавцом, работать в магазине.
Профессии должны вести по жизни,
А эта наполняет лишь корзины…
Пусть говорят, я с этим не согласна, Т
акое могут говорить лишь дилетанты,
И я учусь совсем здесь не напрасно».

7 марта 2015

Комментарии (0)