архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Коньки для юных роллеров!

Коньки для юных роллеров!

В преддверии юбилея Дома культуры, который будет отмечаться вноябре этого года, глава МО «Березницкое» Татьяна Никонорова преподнесла Березницкому ЦКиТ необычный подарок - 43 пары роликовых коньков для детей и взрослых.


Такой подарок позволил расширить деятельность Березницкого ЦКиТ – на базе его открылся клуб «Юный роллер». Как отметила директор центра Татьяна Григорюк, администрация МО «Березницкое» всегда поддерживает интересные идеи и начинания, и даже вручение подарка стало ярким и запоминающимся мероприятием для всех собравшихся. Теперь дети и взрослые смогут проводить свободное время с пользой для здоровья, ведь им предоставлена возможность семейного отдыха на свежем воздухе.
Спортивный тренер Сергей Хаванов подробно рассказал и показал, как правильно надевать ролики, дал краткую инструкцию по безопасному владению техникой катания. Юные роллеры, присутствовавшие на церемонии вручения подарка, выслушали ее очень внимательно.
Кстати, покататься на роликах может любой желающий, так как коньки предоставляются в прокат. Режим работы клуба «Юный роллер»: с 15.00 до 17.00 по вторникам, четвергам и пятницам, с 13.00 до 15.00 в воскресенье. В дождливую погоду прокат не работает.  

7 октября 2017

Комментарии (0)