архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Шире круг становится все шире

Шире круг становится все шире

В День народного единства 4 ноября состоялся традиционный, уже десятый открытый фестиваль исполнительского искусства «Шире круг».
В этот юбилейный фестиваль гостеприимно распахнул свои двери Октябрьский центральный Дом культуры для всех, кто хотел показать свои творческие возможности в вокале, танце и художественном слове. Мероприятие проведено при поддержке администрации Устьянского района, МО «Октябрьское» и МБУК «Устьяны».
Организаторы фестиваля никому не отказали в участии. Среди желающих были как опытные «артисты» Валентин Парунов, Ольга Юрикова, Валентина Прожерина, Оксана Волова, Людмила Истомина, так и новички - Михаил Сысоев, Светлана Завалишина. С помощью комиссии был проведен отбор лучших для выступления на гала-концерте. С каждым годом становится шире круг друзей фестиваля, которые находят возможность и приезжают на выступление. В этот раз вновь приехали гости из Кулоя – коллектив современного танца «Вдохновение» и шоу-группа «Шанс».
Всего на фестивале было представлено около 40 творческих номеров в исполнении артистов в возрастных категориях от 16 лет и выше. Все выступали блестяще, показав настоящий парад талантов. Особенно запомнилась всем песня «Те, кто любит»» в исполнении Алексея Мымрина и Екатерины Выморковой (студия эстрадного пения «Вокализ» ОЦДК). Произвели хорошее впечатление вокальная группа «Бестлайф» (СП «Бестужевское») и Анастасия Заостровская с песней «Кукушечка».
Все участники фестиваля получили дипломы и памятные сувениры с символикой фестиваля. Ведущими праздника были Анна Цокорова и Александр Пачин. 

Вокальная группа "Бестлайф", с.Бестужево

 

Вокальная группа "Устьянские родники", п.Октябрьский

 

Валентин Парунов и Эдуард Жуков, п.Кизема

 

12 ноября 2016

Комментарии (0)