архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Театральный разгуляй

Театральный разгуляй

Его долго ждали, и он пришел 28 октября - Его величество «Театральный разгуляй» театр-студии «Образ» Октябрьского Дома культуры. Пришел шумно, с выдумкой и главной новостью: театр стал носить звание «Народный!»
С этим успехом его пришел поздравить любимый зритель, и, как всегда, в зале аншлаг. Состав труппы снова увеличился с приходом молодых участников, а старый, отдохнувший за лето, посвежел, помолодел, постройнел, и все, как один, «в форме»!
Приятным сюрпризом от Совета депутатов МО «Октябрьское» стал приезд депутата Госдумы Елены Вторыгиной с огромным букетом. Не остались равнодушными и депутаты, и общественный Совет по культуре.
Конечно, одним из самых торжественных моментов стало вручение Ольгой Ижемцевой свидетельства о присвоении звания «Народный» режиссеру театра Ольге Пушкиной.
Они шли к этому тринадцать лет, и это число, вопреки всему, оказалось счастливым! Общественный совет присоединяется к мнению Валентины Воловой, что трудолюбие и вклад в культуру самой Ольги Пушкиной также заслуживают достойной оценки.
А зрители в этот вечер поняли, что чувство юмора всегда сможет победить осеннюю хандру и поднять настроение.
Спасибо вам за это!


Валентина Борисова 

5 ноября 2016

Комментарии (0)