архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости В гостях у сказки

В гостях у сказки

В гостях у сказки

 Первого сентября дети нашего класса и их родители побывали в самой настоящей сказочной стране. В ней красивые дома с причудливыми дверными ручками, сделанными из рогов, необычные ограды из переплетенных ветвей деревьев.

А когда мы зашли в дом, нас просто переполнили эмоции от всего увиденного: повсюду чучела зверей и птиц, которые, кажется, оживут от одного прикосновения. Нас встречали важный медведь и очень хитрая лиса, серый волк; сова, которая свысока смотрела на нас; величественный тетерев, ястреб, куницы, бобер, дятел, рысь, которую можно погладить.

Каждый из этих экспонатов ребенок смог потрогать и сфотографироваться с ним. Здесь очень приятная домашняя атмосфера, отдых в этом сказочном месте запомнится надолго и оставит самые положительные эмоции. Где же мы могли увидеть это сказочное великолепие? Вся эта сказка находится рядом с нами, на территории гостиничного комплекса «Урочище» предпринимателя В.Л. Иванекина. Мы от всей души желаем процветание этому комплексу, говорим огромное спасибо за удивительную экскурсию, благодаря которой мы побывали в самой настоящей сказке.

Хочу выразить огромную благодарность родителям за организацию этого интересного мероприятия на День знаний, они нашли время пойти со своими детьми и разделить все хлопоты и радости.

С уважением, М.И. Летавина, классный руководитель 2 «А» класса ОСОШ№ 2.

12 сентября 2015

Комментарии (0)