архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Культура СЕЛЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ - ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ

СЕЛЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ - ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ

СЕЛЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ - ОТДЫХ ДЛЯ ДУШИ

К местному клубу деревни Кузоверская МО «Строевское» 22 июля люди шли из д. Щипцово, Сабуровская, Грунцовская, Наволок. В преддверии Медовой ссыпчины, тематика которой в этом году свадебная, поздравили юбилейные семьи этого года.

Выступления танцевального коллектива «Каприз» (руководитель Наталья Карпенко), «Данита», Алены Воловой порадовали присутствующих и подарили атмосферу праздника. А хор «Кумушки», который открыл праздник, настолько пришелся по душе гостям, что многие подпевали знакомые песни.

Интересовались люди на празднике и изделиями мастерицы Нины Дмитриевны Антонюк, которая не первый год предлагает свою замечательную сувенирную продукцию.

На славу прошел День поселка и в Студенце, который провели Сергей и Наталья Смирновы. Шутки, песни, конкурсы, выступления местных коллективов порадовали всех собравшихся. Днем состоялся праздник «Веселый денек» для малышей. Были установлены батуты и проведены различные состязания для ребят. Дети получили массу позитивных эмоций. Под шутки, песни и игры в клубе уже вечером «зажигали» местные жители и гости поселка. Таких танцев и веселья давно не было слышно в этом лесном поселке.

Наряду с традиционными мероприятиями у каждого деревенского праздника своя «особинка», поэтому многие жители и гости района спешат за лето побывать в нескольких деревнях, чтобы на год вперед накопить положительных эмоций и ярких воспоминаний.

28 июля 2012

Комментарии (0)